Subasta 1112T, Lote # 183
VÍCTOR GUTIÉRREZ
(Ciudad de México, 1950 - )
Xóchitl
Firmado y fechado 92
Fundición en bronce XV-XX
Con base de mármol
Con certificado del artista
Detalles de conservación
26 cm de altura
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |